Какие шансы на успех у молодой семьи на участие в программе жилья?

• г. Оренбург

Хотим с мужем и ребенком участвовать в программе жилье молодой семье. Каковы наши шансы на успех? Муж с жочкой прописан в папиной квартире, доли не имеют (5 чел на площади 52 кв. м., я в муниципальной 4 чел 62 кв. м.) норма по Оренб. Обл. 13.5 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! После признания вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, Вас могут поставить на очередь по программе молодая семья. Всего хорошего.