Срочная продажа квартиры - семейные обстоятельства осложняют процесс, требуется помощь

• г. Днепропетровск

Срочно нужно продать квартиру в короткие сроки, но главный квартиросъёмщик в отъезде и по серьёзным обстоятельствам не может вернуться в страну. Прописаны три человека: Мать (главный квартиросъёмщик), отец и дочь. Помогите пожалуйста нам в этом вопросе. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

1) Если квартира приватизирована или кооперативная, собственник квартиры может выдать доверенность на ее продажу.

Основание: ГКУ.