Как оформить детскую дошкольную карту в Ленинградской области для ребенка возрастом 4 года?

• г. Санкт-Петербург

Недавно переехала в Ленинградскую область и прописалась на по стоянку. Ребёнку скоро 4 года. Имею ли я право сейчас оформить до школьную карту для дочери?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, Вы можете пользоваться всеми льготами и участвовать в программах, предусмотренных региональным законодательством в Ленинградской области.

И в какие органы надо обратиться для оформления этой карты?

Для оформления дошкольной карты нужно обратиться к руководству образовательного учреждения, а также в органы социальной защиты.

Уважаемый Анастасия, по данному вопросу вы вправе обратиться в органы социального обеспечения населения по месту вашего жительства. Удачи вам и всего самого наилучшего.