Девушка 24 года. Образование полное среднее. Возможно ли устроиться в полицию?

• г. Оренбург

Девушка 24 года. Образование полное среднее. Возможно ли устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток вам. С вашим образованием Только если в патрульно-постовую службу, и то маловероятно. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Юлия. Обращайтесь в отдел кадров МВД своего региона, возможно, и найдутся подходящие вакансии. Можно посмотреть через сайт:

https://мвд. рф.

Уважаемый Юлия, да возможно вам устроиться в полицию, на те должности, которые не требуют высшего образования. Обратитесь непосредственно туда.

Удачи вам и всего самого наилучшего