Администрация поселка подает на меня в суд из-за отказа переселиться в дом, не принятый комиссией - правомерность постановления и возможность подать жалобу на судью

• г. Нарьян-Мар

Администрация поселка подала на меня в суд за то что яотказался переселятся в дом который не принят коммиссией на суде администрация подтвердила документов на дом ни в управляющей компании ни у администрации нет так как дом только еще оформляется в регистрационной палате судья дал администрации месяц чтобы они оформили дом должен ли был судья признать постановление администрации незаконным обязать администрацию дать квартиру в доме уже принятом коммиссией такие дома есть могу ли подать жалобу на действия судьи в окружную прокуратуру есть ли у меня право заявить отвод судье на втором судебном заседании.

Ответы на вопрос (1):

Не должен, не мог обязать, можете подать жалобу, только прокуратура не может повлиять на судью, не в ее компетенции. Право на отвод есть.

Не видно, какие действия можно обжаловать, все в рамках закона. Вопросы, поставленные Вами, могут быть разрешены только в другом процессе.