Несправедливое повышение на новом производстве - почему моя зарплата не увеличилась?

• г. Пермь

Я трудоустроен на заводе, завод имеет 3 производства, находящиеся в разных частях города. Я проработав на одном из них 4 месяца, узнал что меня переводят на другое производство и на другую должность, где повысилсся мой разряд и поменялась профессия незначительно. НО в бухгалтерии я узнал что моя зарплата осталась прежней, т.к я был переведен с другого завода, а не пришел с улицы. Хотя у других работников цеха на такой же должности зарплата больше на 50%. Они утверждают что меня перевели с сохранением старой зароботной платы, хотя должность и разряд стали другие. Выдавали доп. соглашение к договору, где указывали повышение тарифной часовойй ставки. Правильно ли поступает работодатель? Почему я работу выполняю такую же как все, а получаю меньше всех? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, обратитесь к штатному расписанию и положению об оплате труда, если длчя вашей должности предусмотрена более высокая заработная плата. Укажите на это работодателю.