Снимаются деньги с карты.. в одноклассниках. Я там ничего не покупаю, что это и как это отключить?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В банк обратитесь, и заблокируйте карту. Это Вы думаете, что Вы ничего не покупали. Вы просто когда-то воспользовались чем-то бесплатным на 7 дней (или на 3 дня). И привязали карту. Теперь "одноклассники" спокойно снимают ежемесячно 100-200 руб.

Правда, после блокировки карты Ваш аккаунт будет удален с сайта. Так они подчищают хвосты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Нет, это невозможно сделать без Вашего участия.

Следовательно, Вы кому-то передали код от операции по карте.

Вспомните, Вам на телефон приходил код, который Вы потом кому-то передали?