Как отключиться от центрального отопления в крайнем частном доме без оплаты коммунальных услуг?

• г. Иркутск

Хочу отключиться от центрального отопления в частном отдельно стоящем доме. Наш дом в сети является крайним. Не имею возможности оплачивать ком. услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если во внутренней системе отопления предусмотрена такая возможность - то при Вашем письменном обращении Вас отключат от централизованного отопления. Если техническая возможность не позволяет - Вы при желании можете оплатить обслуживающей организации работы по исключению вашего дома из сети. Но такие работы недешевы. Удачи!