Как узнать, могу ли я выехать за границу после погашения долга и исполнительного сбора?

• г. Челябинск

В отношении меня было возбуждено исполнительное производство! Свой долг я погасила, заплатила исполнительский сбор. Скажите, пожалуйста, как мне узнать смогу я выехать без проблем за границу? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к приставу для ознакомления с постановлением о снятии ограничения на выезд.

Так как приставы могут забыть снять ограничение даже после погашения долга.

Получить эту информацию вы можете от судебного пристава, который ведёт ваше исполнительное производство, можно знакомиться с материалами исполнительного производства.