Работодатель не оплатил две смены

• г. Кемерово

Работодатель не поставил в табель две смены и не оплатил их. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лариса. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, это можно сделать посредством Интернета:

https://онлайнинспекция. Рф.

Доброго времени суток!

Можете обратиться к руководителю письменно, возможно, это ошибка кадрового работника, руководитель даст поручение разобраться и исправить ее.

Если эти действия не дадут результата - тогда обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд (в течение 1 года).

Удачи и всех благ!

Пишите заявление-требование на имя работодателя о нарушении ваших прав. Пусть разбирается с лицом, ответственным за табельный учёт. Работодатель обязан вести точный учёт рабочего времени работников. Если результата не будет, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.