Вопрос о продолжении больничного при повторной травме

• г. Свислочь

Я поломала ногу сложный полом и был алкотестер. Если после больничного мне предстоит выйти на работу а через 2 3 дня снова такая же травма больничный будет полностью или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы бы уточнили свой вопрос. Если вы опять на работе в пьяном виде сломаете ногу то больничный вам также оплатят частично. Помните что продолжительные больничные и не совсем понятное применение алкотестера при решении вопроса платить вам или нет по больничному листу дает повод говорить о проблемах с работой.