Получение временной прописки в г. Уфа для предоставления справки в ГАИ

• г. Уфа

Как и где я могу получить временную прописку в г. Уфа, если постоянная прописка у меня в г. Тольятти.

Я учусь в академии, но в общежитии не живу. Временная прописка нужна для предоставления справки в ГАИ для сдачи экзаменов.

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания в общежитии или в ином жилом помещении по соглашению с собственником этого помещения.