Как поступить, если суд назначил ответчиком лицо, уже подвергнутое решению другого суда по аналогичному иску на ту же сумму?

• г. Москва

Что делать если суд привлек в качестве соответчика лицо, в отношении которого уже имеется вступившее в законную силу решение иного суда по аналогичному иску и на ту же сумму иска?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Значит ответчику нужно заявить ходатайство, чтобы его исключили из данного статуса, указав, что уже есть аналогичное решение суда и повторно он привлечен быть не может.

Аналогичный иск и и одно и тоже дело? Или дела разные а суть дел одна? Уточните пожалуйста - иначе сложно ответить на данный вопрос.