Отказ Сбербанка в перерасчёте оставшейся суммы материнского капитала - кто прав?

• г. Ясный

После погашения части основного долга материнским капиталом мы обратились в Сбербанк с просьбой сделать перерасчёт на оставшуюся сумму, но нам было отказано без объяснения причин. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Это был письменный отказ? Если нет, напишите заявление.

Банк мог это сделать только в том случае, если деньги не поступили на Ваш счет в этом банке.

Отказ банка обжалуйте в вышестоящее подразделение - в Областное упраление СБ РФ