Проблемы с выплатами по кредиту в Банке ВТБ 24 из-за временной безработицы - что делать?

• г. Чита

Я не плачу 2 месяца кредит в банк ВТБ 24 так временно не работаю, но от выплат не отказываюсь, что мне делать? У меня 2-е детей и я переживаю! Мне все время звонят и угрожают!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вам угрожают и угрозы вы воспринимаете реально, опасаетесь за жизнь и здоровье, обращайтесь с заявлением в полицию

Здравствуйте! Если угрожают, обращайтесь с заявлением в полицию. Лучше с сотрудниками банка и коллекторами не общаться. Удачи Вам и всего хорошего!