Как указать адрес проживания иностранца при подаче заявления о разводе и алиментах - скрыть или указать?

• г. Москва

Подаю заявление о разводе и алиментах с иностранцем (Сенегал), он проживает не в РФ. Стоит ли указывать его адрес проживания заграницей или лучше скрыть? Что бы не затягивать судебный процесс с его уведомлениями.

Цели получить алименты нет, хочу лишать отцовства на основании его неоплат алиментов.

После вынесения решения о разводе и алиментах, как действовать?

1. в случае если не указываю его адрес проживания

2. в случае, если указываю в заявлении адрес проживания.

Что будет подтверждением, что он уведомлении его об алиментах? Меня волнует момент, что бы суд не сказал, что ему не было известно об алиментах, поэтому он не злостный неплтельщик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олеся. У вас достаточно много вопросов к юристу и они достаточно сложные и к тому же Связанные с судебным разбирательством. Такие вопросы бесплатно в Интернете не решаются, обращайтесь к адвокату очно. Лишить родительских прав отца ребёнка тоже очень сложно