Как восстановить награду?

• г. Киров

Утерено удостоверение и знак "мастера спорта РФ",приказ МС РФ от 08.06.2015 № 78-нг. Как восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в орган, усреждение, которое выдало или наградило вас этим знаком с заявлением на выдачу дубликата в связи с утерей. Удостоверение сделают, знак возможно и нет.

Добрый день, Марина!

Для этого Вам нужно обратиться в электронном виде на сайт Министерства спорта РФ

http://www.minsport.gov.ru/, в ответе Вам скажут, какие необходимы документы и куда обращаться. Обычно для этого нужно взять справку в архиве о присвоении звания и номера удостоверения и значка.