Бизнесу мешают звонки даже при исполнении решения суда - история и проблемы

• г. Волгоград

Актив бизнес замучил звонками, хотя по решению суда арестованно 50 прцентов заробатной платы и погашение долга идёт,просят постоянно выслать копии исполнительных листо и т.д, не ужели решение суда РФ для них не чего не значит?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Решение суда не запрещает коллекторам продолжать звонить и просить оплатить долг. Вы вправе просто не общаться с ними.