Возврат с покупки жилья в течении 4 месяцев обрабатывается, а если не вернули что делать?

• г. Ставрополь

Возврат с покупки жилья в течении 4 месяцев обрабатывается, а если не вернули что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если не вернули, то нужно писать жалобу на бумаге и в свободной форме в Управление Федеральной службы вашего региона.

Здравствуйте! После подачи декларации 3 НДФЛ, проводится камеральная проверка в течение 3 месяцев и на 4 месяц перечисляют средства, если принято положительное решение. Подавайте заявление в ИФНС. Выясняйте причину, почему нет вычета.

Здравствуйте.

Если не вернули за; месяца то начинать нужно с Заявления о предоставлении достоверной и полной информации в налоговую

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Получив ответ или его отсутствие можно подавать в суд на волокиту.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".