Как отказаться от договора, в котором подпись была поставлена родственником при покупке двери?

• г. Уфа

Покупала дверь. Договор оформлен на мою фамилию, а подпись поставил под "клиентом" мой родственник, т к пока я ходила оплачивать, договор дали на подпись родственнику,

По итогу в замерах ошибки и то, что в договоре не верно указал продавец! Могу ли я, как лицо которое указано в договоре отказаться от того что там прописано и запросить вернуть деньги, не я ставила подпись!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.19 ГК РФ.

Да, у Вас есть такое право.