Возможно ли заварить или забетонировать канализационные люки на приобретенной блок-секции с землей?

• г. Петрозаводск

Покупаем блок-секцию с землей, на нашей территории получается 2 канализационных люка, можно ли будет их заварить или забетонировать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нельзя. Обратитесь с письменным обоснованным запросом в коммунальную службу по месту жительства. Если данные люки не нужны для эксплуатации канализации, то могут и разрешить.