Проблемы с предоставлением документов о втором источнике дохода при подаче на субсидию - Что ожидать?

• г. Казань

У меня такой вопрос я подавала документы на субсидию и принесла все справки о доходах, где работала официально, но еще был источник дохода, ноя там не числилась как работник, а они отчисляли в пенсионный фонд 13%. и теперь соцзащита говорит что я скрыла второй источник дохода, а я не знала что он официален и его нужно придоставлять. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отменят субсидию, и заставят вернуть уже выплаченные средства.

Официальный источник, или неофициальный, при обращении за субсидией вы подписываетесь за верность предоставляемых документов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Алена! Согласно действующему законодательству субсидия будет отменена и незаконно полученные средства необходимо будет вернуть или их взыщут в судебном порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.