Гражданка России долго проживает у дочери в Украине и доверяет ей переоформление карты СБ в России - образец доверенности и ключевые аспекты для ее правового действия на территории России.

• г. Белгород

Гражданка России приклонного возраста проживает у дочери в Украине. Доверяет своей дочери, проживающей в Украине получить переоформленную карту СБ в России. Образец доверенности, и что нужно учесть что бы доверенность сработала на территории России?

Ответы на вопрос (6):

Образец доверенности,

Где образец то?

и что нужно учесть что бы доверенность сработала на территории России?

Нужно чтоб она была на Русском языке

Образец я хотела получить от Вас. Должна ли доверенность выданная на территории Украины соответствовать конвенции? Вы пишете, что она должна быть на русском языке. Разве не на французском?

Александра, образцы доверенности мы не предоставляем. Пусть мама обращается в русское консульство, там сделают ей доверенность, в которой пусть пропишут право на получение карты. Всего доброго!

Доброго времени суток. Уважаемая, в вопросе идёт речь о России и Украине. Причём здесь вообще-то Франция? Удачи вам. Обращайтесь еще по мере необходимости.

Образец я хотела получить от Вас. Должна ли доверенность выданная на территории Украины соответствовать конвенции?

Мы не ищем образцы, а составляем документы

Вы пишете, что она должна быть на русском языке. Разве не на французском?

Конечно на французском, удачи вам

Должен быть нотариально заверенный период на русский язык, на французком вы сможете предъявить ее соовтетственно во франции, что бы там ее прочитали.