Обманут в социальной сети Галактика знакомств - как вернуть персонаж и избежать дополнительных затрат?

• г. Ульяновск

В социальной сети под названием Галактика знакомств, обманули на персонаж, предлогали с обменом и моей доплатой 2000 в течении месяца, в итоге персонаж мой забрали не могу вернуть, денег я не давал как быть?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Если вас В социальной сети под названием Галактика знакомств, обманули на персонаж, то напишите аргументированное заявление в полицию.

Здравствуйте обращайтесь в службу поддержки этой социальной сети Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Добрый день! Для этого нужно обратиться в полицию с заявлением, пусть проводят проверку и устанавливают виновных лиц, самостоятельно все равно Вам это сделать не удастся, а потом уже сможете с них требовать возврат денежных средств.

Теперь вам этот вопрос решить можно только через правоохранительные органы, то есть подавайте заявление в полицию, там есть специальный отдел по кибер преступлениям.