Проблемы с детским садом в Санкт-Петербурге - есть ли компенсация по уходу за ребенком и как обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в санкт-петербурге моему ребнку только в сентябре будет полтора года, но уже нас перевели на следующий год за отсуствием места в детком саду. Положена ли компенсация по уходу за ребёнком. Стоит ли ждать когда исполнится полтора года? Куда обратится? Какой пакет документов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнавайте в департаменте образования, есть ли в Вашем регионе какая-либо компенсация. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. К сожалению в Санкт-Петербурге не предусмотрена компенсация за не предоставление ребенку места в детском саду.

Здравствуйте.

Компенсацию вам не будут выдавать. Все вопросы вы можете оставить на сайте департамента образования.

Спасибо за обращение на наш сайт.