Проблемы с номером рамы газели - как разрешить вопрос о регистрации и установке ГБО?

• г. Краснодар

Два года назад купил газель, при постановке на учёт оказалось что нет номера рамы, потом сказали что до 1999 года номера писали краской а не выбивали как сейчас. Сейчас хочу узаконить гбо, пришло со всеми документами, а мне говорят что если нет номера на раме надо отправлять на экспертизу в Краснодар а это 180 км,а после заключения экспертов о том что номер утерян в следствии эксплуатации я не смогу машину переоформить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, вам придётся предоставить машину на экспертизу. Это проще и дешевле, чем оспаривать действия гибдд в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего