Выплачивается пособие много. Семье если двое детей замужем.

• г. Краснодар

Выплачивается пособие многод. Семье если двое детей замужем.

Ответы на вопрос (3):

Многодетные семьи - трое и более несовершеннолетних детей. В некоторых регионах в количестве детей учитываются совершеннолетние дети, обучающиеся в профессиональных образовательных организациях по очной форме обучения (в т.ч. вступившие в брак). Обратитесь к юристам своего региона или в орган соц. защиты по месту жительства.

Здравствуйте.

Многодетной семьей считается где 3-е и более детей несовершеннолетних.

После достижения детей совершеннолетия статус теряется.

Вам пособие не положено.

Так как дети уже взрослые и замужние.

Если Дети находятся замужем, то семья никак не может быть признана многодетной, соответственно никакого пособие в этом случае не выплачивается.