Уволилась из магазина с недостачей - что говорить на суде?

• г. Вологда

В апреле 2016 г. пошла работать в магазин продуктов в деревне. В сентябре 2016 г стала увольняться, ну так как я изначально хотела отработать только лето, пока бабушка посидит с дочкой. Я стала увольняться, делаем ревизию и у нас недостача 250000 р. то есть с каждого по 50000 р. я денег не брала, зарабатывала чисто для ребенка, денег я не могу столько отдать. Все бумаги что согласны с ревизией подписали, так как не знали что их можно не подписывать. Скажите хоть что говорить на суду. Первый раз такое.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если вы подписали, что согласны с ревизией - фактически вы признали сумму недостачи, Просите суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда о взыскании с Вас суммы долга.