Обязан ли бывший муж платить алименты на детей при переезде в РФ?

• г. Кульсары

Бывший муж собирается выехать на пмж в РФ. на сегодня он платит алименты на двоих детей. Обязан ли он платить алименты на детей находясь в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш Бывший муж собирается выехать на пмж в РФ.а на сегодня он платит алименты на двоих детей. То и из России он должен их платить