Как правильно написать заявление об увольнении после декретного отпуска и возможность выплаты отпускных

• г. Сосновый Бор

У меня 09 апреля дочери исполнится 1,5 года и я хочу уволится как правильно написать заявление и что писать там? и выплатят ли мне отпускные если я была в декрете а до этого я была в отпуске 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Как всем работники, прошу меня уволить с "__" ____ 2011 года с должности _____ по собственному желанию. При увольнении вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск.