Как правильно написать заявление об увольнении перед отпуском для получения отпускных?

• г. Киров

Помогите пожалуйста у меня отпуск с 10 августа по 23 августа, хочу уволиться и после отпуска не выходить на работу. Как мне написать заявление 9 августа? Если я напишу за день до отпуска то мне не выплатят отпускные?

Ответы на вопрос (1):

так то обязаны выплатить,напишите на отпуск с последующим увольнением, компенсацию не получайте за отпуск это так мало, что не обрадуетесь, лучше отпуск и потом увольнение