Как получить пенсию по старости в России для пенсионера из Украины с видом на жительство

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, получаю пенсию по старости в Украинеи. В этом году получил вид на жительство в России. Как можно перевести или получать пенсию по старости в России.

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер, получаю пенсию по старости в Украинеи. В этом году получил вид на жительство в России. Как можно перевести или получать пенсию по старости в России
Никак нельзя. Украина не платит даже жителям ЛНР-ДНР, а россиянам - подавно.