Меня уволили по не соблюдению контракта, хотя контракта я отслужил полностью. Когда личное дело пришло увидел статью.

• г. Нижний Новгород

Меня уволили по не соблюдению контракта, хотя контракта я отслужил полностью. Когда личное дело пришло увидел статью.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Обжалуйте основания увольнения в суде в соответствии с КАС. Время когда узнали основания увольнения укажите

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать содержание вашего контракта а так же причину почему вас уволили.

Если причина не законная, то нужно будет через суд оспаривать незаконное увольнение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ошибка маловероятна, нужно смотреть Ваше дело, поднимать документы. Но эту статью можно обжаловать, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Возьмут ли меня в армию по контракту со статьей по не саблюдению контракта. Оин контракт я полностью отслужил а второй расторг.

Ранее отслужил 4 года по контракту, уволился по статье не соблюдение контракта, после получил уголовную статью и был осуждён условно, возьмут ли меня вновь служить по контракту.

Могу ли я пойти по контракту, имея статью "не соблюдение контракта" за которую меня и уволили. Могу я снова подписать контракт с этой статьей? П.2 ст.51

Я подписывал контракт и отслужил 9 месецев после чего не найдя общего языка с командиром роты я уволился по не соблюдению контракта с моей стороны прошло уже 3.5 года я хочу опять пойти служить по контракту магу ли я снять статью или как подписать контракт по новой!

Я служил по контракту но потом уволился по статье не соблюдение контракта, пришёл в свой военкомат сказали что я не могу служить по контракту, так как у меня статья за не соблюдения контракта! Как мне зделать чтобы пойти на контрактную службу.

Помогите пожалуйста, кагда служил по контракту, по семейным обстоятельствам пришлось увольняться, но меня уволили по статье не соблюдение условий контракта.. возможно ли её убрать из военного билета? Хочу опять служить по контракту!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили со службы в 2012 году по не соблюдении контракта прошло пять леть, если сейчас вариант устроиться по контракту и что для этого надо, хочу служит заключить контракт.

У меня такой вопрос отслужил срочную 2 года с 2006 по 2008 г. потом отслужил по контракту 2 года уволился по не соблюдению контракта. Сейчас с декабря 2015 года подписал новый контракт в 76 дшд. когда мне можно написать рапорт на ипотеку (нис). заранее спасибо за ответ.

Если меня уволили, с военной службы по контракту, по не соблюдению контракта, как бы я мог убрать, эту статью, или возможно ли это вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение