Меня уволили по не соблюдению контракта, хотя контракта я отслужил полностью. Когда личное дело пришло увидел статью.

• г. Нижний Новгород

Меня уволили по не соблюдению контракта, хотя контракта я отслужил полностью. Когда личное дело пришло увидел статью.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Обжалуйте основания увольнения в суде в соответствии с КАС. Время когда узнали основания увольнения укажите

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать содержание вашего контракта а так же причину почему вас уволили.

Если причина не законная, то нужно будет через суд оспаривать незаконное увольнение.

Здравствуйте! Ошибка маловероятна, нужно смотреть Ваше дело, поднимать документы. Но эту статью можно обжаловать, не проблема.