Как получить список организаций для согласования перепланировки жилых помещений и обратиться в пожарную инспекцию?
₽ VIP

• г. Москва

Скажите пожалуйста,

хотел бы знать список организаций, с которыми согласовывается перепланировка жилых помещений.. (хотел бы знать полный список)

Хочу обратиться в пожарную инспекцию, чтобы они зафиксировали факт незаконного переноса перегородки на балконе, но ничего похожего на пожарную инспекцию найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Вам нужно обращаться в Главное Управление МЧС по г. Москве: ул. Пречистенка, д. 22 - 244-81-08, там Вам подскажут адрес окружного ГПЖ, или сами найдете по поисковику.