Я стал жертвой нападения в Узбекистане - как предотвратить поиск моих обидчиков?

• г. Ташкент

Я живу в Узбекистане не давно меня избили 5-ро не знакомых мне лиц сломали нос я вызвал скорую они сказали что будут должны вызвать полицию потом они приехали и мне сказали что я обязательно должен написать теперь я написал с горяча а теперь хочу что бы их не искали можно ли этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, этот вопрос необходимо решать в отделении полиции где написали заявление, они вам подскажут что нужно делать.