Муж получил алименты после смены работы, но мне до сих пор не поступили деньги

• г. Абакан

Муж поменял работу, получил расчётку алименты написано что снимут и сняли а мне не чего не пришло, зарплату он получил три дня назад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу, либо к работодателю, уточняйте, на какой счет были переведены денежные средства, сверяйте реквизиты.

Согласно закону алименты должны перечисляться в течение трёх дней с момента выплаты должнику заработной платы. Это предусмотрено семейным кодексом.

Муж поменял работу, получил расчётку алименты написано что снимут и сняли а мне не чего не пришло, зарплату он получил три дня назад.

Добрый день нужно обратиться к приставу либо вашему мужу в бухгалтерию в рассчетный отдел.