Возможно ли заключить договор доверительного управления 1/3 доли квартиры, принадлежащей недееспособному, находящемуся в ПНИ?

• г. Москва

Можно ли заключить договор доверительного управления имуществом 1/3 доли квартиры, принадлежащим недееспособному, находящегося в ПНИ,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для заключения такого договора нужно обязательное согласие опекуна, при этом договор лучше заверить нотариально.