Обязанности школьного психолога в сенсорной комнате.

• г. Москва

Права и обязанности школьного психолога, работающего в сенсорной комнате (уход за воздушнопузырьковой колонной).

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Ваши права и обязанности должны быть изложены в вашей должностной инструкции, которая доводится до вас под роспись.

НЕТ ее - нет обязанностей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ваши права и обязанности должны быть прописаны в трудовом договоре и должностной инструкции, почитайте

ТК РФ, Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Доброго времени суток! Ваши права и обязанности должны быть частично прописаны в трудовом договоре и в полном объеме в должностной инструкции или регламенте. Оба документа доводятся до работника под личную подпись. Всего вам хорошего!