Как получить выплату за ученический и годовой отпуск одновременно, несмотря на отказ директора от переноса годового отпуска?

• г. Липецк

Ученический отпуск накладывается на годовой, директор отказываться переносить годовой. Что нужно сделать, что бы получить выплату за оба отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артур.

Ничего тут не сделаешь, график ежегодных отпусков составлен и переносить его может только работодатель. Выплату за 2 отпуска Вы не можете получить. Удачи Вам.

Добрый день! Для того чтобы получить обе выплаты Вам необходимо взять справку вызов на учебный отпуск, написать заявление о предоставлении Вам данного вида отпуска приложив копию справки. Попросить в данном заявлении перенести отпуск или совместить число дней отпуска с учебным и сдать его под отметку работодателю.

Здравствуйте! Два отпуска одновременно не предоставляются, поэтому получить выплату за оба отпуска не получится. Если директор отказывает в переносе основного отпуска, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.