Как отозвать согласие на обработку и передачу данных при получении кредита?

• г. Екатеринбург

При получение кридита я подписал согласие на обработку данных, передечу 3 м лицам, и т.п

Вопрос можно ли как то отозвать мое согласие обратно? Что бы разглошать и передовать 3 м лицам они не могли информацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Денис. Конечно вы имеете право отозвать свое согласие обратно, для этого нужно оформить его в письменном виде и отправить в банк почтой заказным письмом