Мне позвонил участковый из Балаково и обвинил меня в предоставлении интим услуг - что делать?

• г. Саратов

Сама я из Саратова, мне сегодня позвонил участковый из Балаково и предъявил, что им позвонили анонимно и сказали: с моего номера оказываются интим услуги. Кто им звонил устанавливать они не торопяться, а может просто не хотятЗнакомых у меня там нет, я не совершенно летняя, кто? Откуда взяли мой номер совершенно не могу приложить ума. Как быть и обращаться ли в саратовскую полицию? Я в шоке от этой ситуации, так как о такой гадости никогда даже и не думала...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Напишите заявление в местное ОВД о проведении проверки и установления виновных лиц. Или же постоянно интересуйтесь у участкового из Балаково о ходе проведения им проверки по данному факту. Или же, так как Вы несовершеннолетняя, пускай этим занимаются Ваши законные представители (родители).

С уважением, Филин Сергей

Мой телефон: 8-961-645-62-18