Метод расчета и коэффициенты индексации накопительной части трудовой пенсии с 2004 по 2010 годы при неизвестном размере пенсионных отчислений

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитать накопительную часть трудовой пенсии с 2004 по 2010 годы, если звестно ежемесячный размер ЗП, пенсионные отчисления в Пф производились в полном обьеме но неизвестен ее размер? Хотелось бы узнать Коэффициенты индексации и метод расчета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите в ПФ ПОЛНУЮ выписку из своего лицевого счета. Там всё написано.

Индексации производятся в соответствии с периодическими Постановлениями правительства о проведении этих индексаций.