После того как все бумаги собранны в гаи может хозяин забрать транспорт без водителя с правами.

• г. Кемерово

После того как все бумаги собранны в гаи может хозяин забрать транспорт без водителя с правами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник автомобиля может забрать автомобиль, если все документы предоставлены в МРЭО ГИБДД. Всего доброго.