Я потерял паспорт, сам гражданин Армении, могу ли восстановить в Москве.

• г. Москва

Я потерял паспорт, сам гражданин Армении, могу ли восстановить в москве.

Ответы на вопрос (3):

Нет, в Москве это сделать не получится. Тут можно только взять справку, с ней улететь в Армению и там заняться восстановлением паспорта.

Добрый день! Вам нужно с данным вопросом обратиться в Посольство Армении, только там могут посодействовать в решении Вашего вопроса, начните именно с Посольства.

Добрый день. Государственные органы РФ не оформляют документы иностранным гражданам. Поэтому Ваш вопрос Вам следует задать в консульстве Армении.