Экспорт меди если

• г. Волгоград

Что делать, если мед. экспорт выносит не верное решение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вы не согласны с заключением, то вы всегда можете оспорить его в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если вы не согласны с решением и считаете его не верным, вы можете обжаловать его в судебном порядке и прибегнуть к независимой экспертизе.

Оспаривайте, если речь идет о судебном споре, то ГПК РФ позволяет Вам заявить о проведении повторной/дополнительной экспертизы, можете ходатайствовать о том, чтобы доверили проведение экспертизы другому эксперты. А лучше просто обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Доброго времени суток! Вам следует ходатайствовать о проведении повторной или дополнительной экспертизы, в том числе в определенном экспертном учреждении. Однако подобные вопросы нужно решать с помощью профессионального юриста, так как поставить под сомнение заключение эксперта будет не просто. Всего хорошего!