Как оспорить угрозы выселения, если просрочены платежи по заложенному дому

• г. Санкт-Петербург

Мы заложили дом по суду и оформили договор купли продажи, просрочили платежи теперь нам угрожают выселению что нам делать? И возможно ли это оспорить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Денис, как то скомкано вы все описали. Вашу ситуацию необходимо разбирать более детально, лучше на основании всех имеющихся у вас документов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Денис.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, юристу необходимо будет ознакомиться с сопутствующими ситуации документами, которые Вы подписывали (Начните с детального изучения условий Вашего договора, а именно права сторон и меры ответственности-сроки, действия).

Здравствуйте.

Если дом в залоге и в выписке ЕГРН есть информация о залоге, то вправе вас выселить. Решайте вопрос о реструктуризации, о рассрочке.

Денис, здравствуйте!

Присоединяюсь ко всем моим коллегам и считаю, что Вы не достаточно ясно описали свою ситуацию, скромно опустив ряд подробностей и обстоятельств, которые, как говорят в суде, будет иметь важное правовое значение по делу.

Если желает более развернутой бесплатной юридической консультации, то просим более развернуто и подробно описать свою ситуацию.

Либо вам необходимо обратиться в платную юридическую консультацию.

Либо написать юристу в личку, который вызвал у Вас доверие своим ответом.