Проблемы с сдачей документов на ВНЖ - Нарушение сроков или оправдание?

• г. Белгород

Не могу сдать доки на ВНЖ, не принимают, якобы не успевают, но есть же закон, не понимаю, если бы я на работе сказала, что я не успеаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Получайте с них письменный отказ и обжалуйте его в установленном законом порядке

Ст.218, 219 КАС РФ

Всего доброго

Здравствуйте! Обращайтесь в приемные часы, за пределами установленного времени сотрудники не должны работать. Отказать в приеме документов в часы приема не могут если документы оформлены надлежащим образом.

Доброго времени суток!

Подавайте в таком случае письменную жалобу либо начальнику ГУВМ МВД субъекта, либо в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!