Оплата льготного отпуска при взятии путевки Сургут-Кипр-Краснодар - как это будет работать?

• г. Сургут

У меня льготный отпуск. Я собираюсь взять путевку Сургут-Кипр-Краснодар. Т.е. обратно с Кипра не в Сургут, а в Краснодар. Там побыть какое-то время. И на самолете вернуться в Сургут. Как мне в этом случае оплатят льготный отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплата произойдет в соответствии с Законом РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Работодатель должен оплатить расходы на проезд к месту отдыха и обратно по РФ: от Сургута до границы РФ и из Краснодара в Сургут. Ст.325 ТК РФ, а также смотрите порядок оплаты в локальном нормативном акте организации (обычно в Коллективном договоре).