Как узнать содержание судебного письма на свое имя, если живешь далеко от места его нахождения?

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонили знакомые из поселка в котором я уже не проживаю более 4 х лет, и сказали, что на почте на мое имя лежит какое то судебное письмо. Забрать письмо нет возможности, очень далеко проживаю. Как я могу узнать, что это за судебное письмо, по поводу чего оно вообще?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если только вы дадите кому-то из жителей поселка нотариальную доверенность с полномочиями получать за вас письма.

Здравствуйте! Оформить на кого-нибудь доверенность на право получения вашей корреспонденции, иначе никак не получится узнать что за письмо Вам пришло.

Добрый день. Узнайте из какого именно суда письмо. Далее посмотрите на сайте этого суда в разделе "судебное делопроизводство" наличие дел с Вашим участием.

Здравствуйте!

Письмо за Вас может получить любое лицо, при наличии у него от Вас нотариальной доверенности.

По другому никак не узнаете, почта вернет письмо за истечением срока хранения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!