Почему мне не возвращают права после лишения и нужно ли сдавать теорию заново?

• г. Сочи

Меня лишили прав летом 2013 г (срок лишения 1,5 г), временное удостоверение не сдавал, может это стать причиной не возврата прав и ну ж но ли сдавать теорию?

Ответы на вопрос (1):

" Меня лишили прав летом 2013 года"

Здравствуйте! Поскольку Вас лишили водительских прав летом 2013 года, то сдавать экзамены по теории ПДД вам не нужно.

Временное удостоверение не играет никакой роли. Обратитесь в РЭУ ГИБДД с медицинской справкой и вам должны выдать права. Удачи и добра!